Kit Filtro Aria Racing Ducati Performance per Monster e ST4S

49,90 40,90 IVA esclusa

Kit filtro aria racing Ducati Performance per Monster e ST4s, codice 96411700B.

Il Kit comprende il filtro racing lavabile e la relativa cornice.

COD: 96411700B Categorie: , , Condizione: Nuovo

Descrizione

Kit filtro aria racing Ducati Performance per Monster e ST4s, codice 96411700B.

Il Kit comprende il filtro racing lavabile e la relativa cornice.

Per i seguenti modelli:

Monster S2R 800 2007, Monster 620 2006, Monster S2R 1000 2008, Monster 750 i.e. 2002, Monster 695 2007, Monster 900 i.e. 2002, Monster 620 S i.e. 2002, Monster S4R 2004, Monster 1000 2004, Monster S4R 2005, Monster S4R Testastretta 2008, Monster 620S 2003, Monster 620 2004, Monster 1000S 2005, Monster 620 2005, Monster S4 2002, Monster 620 i.e. 2002, Monster 400 2002, Monster S4R 2003, Monster 620 2003, Monster S2R 1000 2007, Monster S2R Dark 2005, Monster S4 Fogarty 2001, Monster S2R 2005, Monster 620 Dark 2 dis. 2005, Monster 800S 2003, Monster 800 2004, Monster S2R Dark 2006, Monster S4R S Testastretta 2008, Monster S4 Fogarty 2002, Monster 1000 2005, Monster S4R Testastretta 2007, Monster S4R S Testastretta 2007, Monster S4 2001, Monster S2R 2006, Monster S4R 2006, Monster 620 Dark 1 dis. 2005, Monster 400 2005, Monster 620 Dark 2006, Monster S2R 1000 2006, Monster 695 2008, Monster 1000S 2003

Vehicle compatibility table

ModelEngine SizeYear
MONSTER 4004002004
MONSTER 4004002005
MONSTER 4004002006
MONSTER 4004002007
MONSTER S2R 8008002005
MONSTER S2R 8008002006
MONSTER S2R 800 DARK8002005
MONSTER S2R 800 DARK8002006
MONSTER S2R 100010002006
MONSTER S2R 100010002007
MONSTER S2R 100010002008
MONSTER S2R 8008002007
MONSTER 6206202005
MONSTER 620 DARK6202005
MONSTER 620 DARK6202006
MONSTER 6956952007
MONSTER 6956952008
MONSTER 6206202002
MONSTER 6206202003
MONSTER S49162001
MONSTER S49162002
MONSTER S4 FOGARTY9162002
MONSTER S4R9962003
MONSTER S4R9962004
MONSTER S4R9962006
MONSTER S4R9962005
MONSTER 100010002004
MONSTER 6206202004
MONSTER 6206202006
MONSTER 8008002003
MONSTER 8008002004
MONSTER S4RS10002007
MONSTER S4RS10002008
MONSTER S4R10002007
MONSTER S4R10002008
MONSTER S4RS TRICOLORE10002008
MONSTER S4RS10002006
MONSTER S4RS USA10002008
MONSTER S4R USA9962005
MONSTER S4R USA9962006
MONSTER S4R USA10002007
MONSTER S4R USA10002008
MONSTER S4RS TRICOLORE USA10002008
MONSTER S4RS USA10002006
MONSTER S4RS USA10002007
MONSTER S2R 800 DARK USA8002005
MONSTER S2R 800 DARK USA8002006
MONSTER S2R 800 USA8002005
MONSTER S2R 800 USA8002006
MONSTER S2R 800 USA8002007
MONSTER S2R 1000 USA10002006
MONSTER S2R 1000 USA10002007
MONSTER S2R 1000 USA10002008

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

Richiedi informazioni su questo prodotto:

Il tuo nome*

La tua email*

Il tuo messaggio

* I campi contrassegnati con l'asterisco sono obbligatori

Privacy *
Dichiaro di aver letto e accettato la privacy policy di questo sito e acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. N.196 del 30 Giugno 2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali)