96753305B-Connettore Esclusione Sonda Lambada per Ducati

10,00 8,20 IVA esclusa

Codice Articolo 96753305B

Connettore Esclusione Sonda Lambada

Originale Ducati

50 disponibili

COD: 96753305B Categoria: Condizione: Nuovo

Descrizione

Codice Articolo 96753305B

Connettore Esclusione Sonda Lambada

Originale Ducati

per Ducati:
– Hypermotard 796 / 1100 –
– Monster 696 / 796 / 1100 –
– Monster S2R / S4R / S4RS –
– Multistrada (2003 – 2010)
– Multistrada 1200
– SportClassic
– Streetfighter
– Superbike 748 / 916 / 996 / 998 –
– Superbike 749 & 999 –
– Supersport ie –

Codice Articolo 96753305B

Articolo Nuovo e Fatturabile

Vendiamo anche moto, visita le nostre offerte sui negozi:

Victory SRL – Subito.it    e    Victory SRL – Moto.it

Visita anche il nostro Negozio Ebay!

Oppure Torna allo Shop

Vehicle compatibility table

ModelEngine SizeYear
MONSTER 1100 ABS USA11002010
SPORTCLASSIC MH900E9002002
SUPERSPORT 1000 SS10002003
SUPERSPORT 620 S6202003
SUPERSPORT 800 S8002003
SUPERSPORT 800 SS8002003
SUPERSPORT 1000 SS10002006
SPORTCLASSIC MH900E9002001
SUPERSPORT 900 S9002002
SUPERSPORT 900 SS9001998
SUPERSPORT 900 SS9001999
SUPERSPORT 900 SS9002000
SUPERSPORT 750 SS7502000
SUPERSPORT 750 SS7502001
SUPERSPORT 750 SS7502002
STREETFIGHTER 8488502012
MONSTER 6967002008
MONSTER 6967002009
MONSTER 6967002010
MONSTER 6967002011
MONSTER 6967002012
MONSTER 7968002011
MONSTER 7968002012
MONSTER 796 ABS8002011
MONSTER 796 ABS8002012
MONSTER 1100 S ABS11002010
MONSTER 1100 S11002009
MONSTER 1100 S11002010
MONSTER 110011002009
MONSTER S2R 8008002005
MONSTER S2R 8008002006
MONSTER S2R 800 DARK8002005
MONSTER S2R 800 DARK8002006
MONSTER S2R 100010002006
MONSTER S4R9962003
MONSTER S4R9962004
MONSTER S4R9962005
MONSTER S4R9962006
SUPERBIKE 999 R9982005
SUPERBIKE 7497482003
SUPERBIKE 749 DARK7482004
SUPERBIKE 749 DARK7482005
SUPERBIKE 749 DARK7482006
SUPERBIKE 749 R7482005
SUPERBIKE 749 R7482006
SUPERBIKE 8488502008
SUPERBIKE 8488502009
SUPERBIKE 848 EVO8502011
SUPERBIKE 748 R SINGLE-SEAT7482001
SUPERBIKE 748 R SINGLE-SEAT7482002
SUPERBIKE 748 RS7482000
SUPERBIKE 748 RS7482001
SUPERBIKE 748 S7482000
SUPERBIKE 9999982004
SUPERBIKE 9999982005
SUPERBIKE 9999982006
SUPERBIKE 999 S9982003
SUPERBIKE 999 S9982004
SUPERBIKE 996 R9962001
SUPERBIKE 996 R II9962001
SUPERBIKE 996 RS9962000
SUPERBIKE 996 RS9962001
SUPERBIKE 996 S9962001
SUPERBIKE 998 RS9982003
SUPERBIKE 998 S BAYLISS9982002
SUPERBIKE 998 S BOSTROM9982002
SUPERBIKE 7487482000
SUPERBIKE 7487482001
SUPERBIKE 916 R9961998
SUPERBIKE 916 SPS9961997
SUPERBIKE 916 SPS9961998
SUPERBIKE 996 R9961999
SUPERBIKE 996 SPS9961999
STREETFIGHTER S11002010
STREETFIGHTER S11002011
STREETFIGHTER S11002012
STREETFIGHTER11002010
HYPERMOTARD 1100 EVO11002011
HYPERMOTARD 1100 EVO11002012
HYPERMOTARD 1100 EVO SP11002010
HYPERMOTARD 1100 EVO SP11002012
HYPERMOTARD 1100 EVO SP11002011
SPORTCLASSIC PAUL SMART10002006
SPORTCLASSIC SPORT 1000 SINGLE-SE10002006
SPORTCLASSIC SPORT 1000 SINGLE-SE10002007
SPORTCLASSIC SPORT 100010002008
SPORTCLASSIC GT1000 TOURING10002009
SPORTCLASSIC GT100010002007
SPORTCLASSIC GT100010002008
SPORTCLASSIC GT100010002009
SPORTCLASSIC GT100010002010
SPORTCLASSIC SPORT 1000 S10002007
SPORTCLASSIC SPORT 1000 S10002008
SPORTCLASSIC SPORT 1000 S10002009
SPORTCLASSIC SPORT 1000 SINGLE-SE10002007
SPORTCLASSIC SPORT 100010002007
HYPERMOTARD 7968002010
HYPERMOTARD 7968002011
HYPERMOTARD 7968002012
MULTISTRADA 1200 ABS12002011
MULTISTRADA 1200 S ABS12002010
MULTISTRADA 1200 S PIKES PEAK12002012
MULTISTRADA 1200 S SPORT12002011
MULTISTRADA 1200 S SPORT12002012
MULTISTRADA 1200 S TOURING12002010
MULTISTRADA 100010002003
MULTISTRADA 1000 S10002005
MULTISTRADA 1000 S10002006
MULTISTRADA 100010002004
MULTISTRADA 100010002005
MULTISTRADA 100010002006
MULTISTRADA 110011002008
MULTISTRADA 110011002009
MULTISTRADA 1200 ABS12002010
SUPERBIKE 916 SENNA9161996
SUPERBIKE 916 SENNA9161997
SUPERBIKE 916 SENNA9161998
SUPERBIKE 916 SP9161994
SUPERBIKE 916 SP9161995
SUPERBIKE 916 SENNA9161994
SUPERBIKE 916 SENNA9161995
SUPERSPORT 900 SS9001991
SUPERSPORT 900 SS9001992
SUPERSPORT 900 SS FINAL ED.9001998
SUPERBIKE 7487481999
SUPERBIKE 748 R SINGLE-SEAT7481998
SUPERBIKE 748 SPS7481998
SUPERSPORT 750 SS7501991
SUPERSPORT 750 SS7501992
SUPERSPORT 750 SS7501993
SUPERSPORT 750 SS7501994
MONSTER S4RS10002007
MONSTER S4RS10002008
SUPERBIKE 7487481995
SUPERBIKE 7487481996
SUPERBIKE 7487481997
SUPERBIKE 7487481998
HYPERMOTARD 796 USA8002010
HYPERMOTARD 796 USA8002011
HYPERMOTARD 1100 EVO USA11002011
HYPERMOTARD 1100 EVO USA11002012
HYPERMOTARD 1100 S USA11002008
HYPERMOTARD 1100 S USA11002009
HYPERMOTARD 1100 USA11002008
MONSTER S4RS TRICOLORE10002008
MONSTER S4RS10002006
MULTISTRADA 1100 USA11002008
MULTISTRADA 1100 USA11002009
SPORTCLASSIC PAUL SMART USA10002006
SPORTCLASSIC GT1000 TOURING USA10002009
SPORTCLASSIC SPORT 1000 S USA10002008
SPORTCLASSIC SPORT 1000 S USA10002009
SPORTCLASSIC SPORT 1000 SINGLE-SE10002006
SPORTCLASSIC SPORT 1000 USA10002007
SPORTCLASSIC SPORT 1000 USA10002008
SPORTCLASSIC GT1000 USA10002007
SPORTCLASSIC GT1000 USA10002008
SPORTCLASSIC GT1000 USA10002009
SPORTCLASSIC GT1000 USA10002010
SPORTCLASSIC SPORT 1000 S USA10002007
MULTISTRADA 1100 S USA11002007
MULTISTRADA 1100 S USA11002008
MULTISTRADA 1100 S USA11002009
MULTISTRADA 1100 USA11002007
SUPERBIKE 749 R USA7482005
SUPERBIKE 749 R USA7482006
SUPERBIKE 749 S USA7482005
SUPERBIKE 749 S USA7482006
SUPERBIKE 999 S USA9982006
SUPERBIKE 999 USA9982005
SUPERBIKE 999 USA9982006
MONSTER S4RS USA10002008
SUPERBIKE 748 USA7481999
SUPERBIKE 996 S USA9961999
SUPERBIKE 749 DARK USA7482004
SUPERBIKE 749 DARK USA7482005
SUPERBIKE 749 DARK USA7482006
MONSTER 696 ABS USA7002012
MONSTER 696 USA7002008
MONSTER 696 USA7002009
MONSTER 696 USA7002010
MONSTER 696 USA7002011
MONSTER 796 ABS USA8002011
MONSTER S4R USA9962005
MONSTER S4R USA9962006
MONSTER S4R USA10002007
MONSTER S4R USA10002008
MONSTER S4RS TRICOLORE USA10002008
MONSTER S4RS USA10002006
MONSTER 1100 USA11002009
MONSTER 1100 USA11002010
MONSTER S2R 800 USA8002005
MONSTER S2R 800 USA8002006
MONSTER S2R 800 USA8002007
MONSTER S2R 1000 USA10002006
MONSTER S2R 1000 USA10002007
SUPERBIKE 1199 PANIGALE USA12002012
MULTISTRADA 1200 ABS USA12002011
MULTISTRADA 1200 S TOURING USA12002010
MULTISTRADA 1200 S TOURING USA12002011
MULTISTRADA 1200 S TOURING USA12002012
MULTISTRADA 1200 USA12002010
MULTISTRADA 1200 USA12002011
STREETFIGHTER USA11002011
STREETFIGHTER 848 USA8502012
SUPERBIKE 999 RS9982004
SUPERBIKE 999 RS9982005
SUPERBIKE 998 MATRIX9982004
SUPERBIKE 998 MATRIX SINGLE-SE9982004
STREETFIGHTER 8488482013
STREETFIGHTER 8488482014
STREETFIGHTER 8488482015
MULTISTRADA 1200 TOURING12002015
MULTISTRADA 1200 TOURING12002016
MULTISTRADA 6206202006
MULTISTRADA 620 USA6202006
MULTISTRADA 1200 S PIKES PEAK BR12002015
MULTISTRADA 1200 S PIKES PEAK12002014
MULTISTRADA 1200 S PIKES PEAK12002016
MULTISTRADA 1200 S THAILAND11982016
MULTISTRADA 1200 S TOURING BRASI12002014
MULTISTRADA 1200 S TOURING BRASI12002015
MULTISTRADA 1200 S TOURING USA12002016
MULTISTRADA 1200 S TOURING12002013
MULTISTRADA 1200 S TOURING12002014
MULTISTRADA 1200 S TOURING12002015
MULTISTRADA 1200 ABS THAILAND11982016
MULTISTRADA 1200 ABS12002013
MULTISTRADA 1200 ABS12002014
MULTISTRADA 1200 ABS12002015
MULTISTRADA 1200 ABS12002016
MULTISTRADA 1200 S ABS USA12002015
MULTISTRADA 1200 S GT USA12002014
MULTISTRADA 1200 S GT12002013
MULTISTRADA 1200 S GT12002014
MULTISTRADA 1200 S PIKES PEAK BR12002014
MULTISTRADA 1200 ABS BRASIL11982016
MONSTER 796 ABS7962014
MONSTER 796 ABS ANNIVERSARY7962013
MONSTER 796 ABS THAI SPECIAL7962015
MONSTER 796 ABS THAILAND7962014
MONSTER 796 ABS THAILAND7962015
MONSTER 796 THAILAND7962014
MONSTER 796 USA7962013
MONSTER 696 ABS USA6962013
MONSTER 696 ABS USA6962014
MONSTER 696 ABS USA ANNIVERS6962013
MONSTER 696 ANNIVERSARY6962013
MONSTER 696 USA6962013
MONSTER 1100 EVO ANNIVERSARY11002013
MONSTER 1100 DIESEL EUR11002013
MONSTER 1100 DIESEL USA11002013

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

Richiedi informazioni su questo prodotto:

Il tuo nome*

La tua email*

Il tuo messaggio

* I campi contrassegnati con l'asterisco sono obbligatori

Privacy *
Dichiaro di aver letto e accettato la privacy policy di questo sito e acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. N.196 del 30 Giugno 2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali)